Образовательные стандарты

С 01.09.2013 года осуществляется прием детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам «Фортепиано» 8(9) лет и «Хореографическое творчество» 8(9) лет.



Федеральные Государственные Требования к минимуму содержания , структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной прогграммы в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» и сроку обучения по данной программе.



Федеральные Государственные Требования к минимуму содержания , структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной прогграммы в области музыкального искусства «Фортепиано» и сроку обучения по данной программе.



С 1 сентября 2017 года в образовательный процесс ДШИ введена дополнительная предпрофессиональная программа «Декоративно-прикладное творчество» со сроком обучения 8(9) лет и набрана первая группа для обучения по данной программе в 1 классе.



Федеральные Государственные Требования к минимуму содержание , структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области декоративно-прикладного творчества «Декоративно-прикладное творчество» и сроку обучения по данной программе.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫВ ОБЛАТИ ИСКУССТВА СО СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ 8(9) лет:

Поделись этим!